Last days of our pretty world...

Объявление

⊱Доброго времени суток!⊰

Вам повезло попасть на земли умирающего, но все еще красивого мира, где даже магия не сможет обеспечить Вашу безопасность. В этих землях выживают только самые сильные и изобритательные. Повезет ли Вам прожить еще один день, дождавшись восхода холодного солнца? Тирен Нэн Ог, разрушенное величие которого теперь вспоминают лишь в детских сказках, предоставит Вам чуство опасноcти, в которой живет каждое существо этих земель.

Виды

Сюжет

Реклама

Вопросы

Правила

Организации

Шаблон анкеты

⊱Дьяволы⊰

Mercy&Onna&Etarra

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Last days of our pretty world... » Флуд » Флуд 1. В честь летнего бреда


Флуд 1. В честь летнего бреда

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

так, почему же как только мы бросаме ролевые, там появляется народ? мне не нрава -_-
кстать, я те утром(моим вечером) звякну, кк?

0

62

чет мне лень пиарить...*сказал мерси, пропиарив 20 сообщений*

0

63

Святой Ургаш, Великая Морриган, Правосудная Хель, ребят я вас так люблю, боги вы мои, во век я вас не забуду, ибо закончил год без троек
(/._.)/(/._.)/(/._.)/

0

64

Mercy написал(а):

(/._.)/(/._.)/(/._.)/

этот шрифт был создан для этого смайлика

0

65

Онни, проверь плз орфографию в бестиарии

0

66

Mercy написал(а):

23 часа 57 минут

Epic Fail

0

67

Утра, солнышко

0

68

Mercy написал(а):

Святой Ургаш, Великая Морриган, Правосудная Хель, ребят я вас так люблю, боги вы мои, во век я вас не забуду, ибо закончил год без троек
(/._.)/(/._.)/(/._.)/

я тоже) у меня семерок нет(ну, если переводить, то это три).

0

69

Onna
Дай я тя обниму
*воплирыдания*
Мы пережили! О боги, мы пережили!

0

70

В бестиарие все на удивление грамотно написала. Можешь же, когда хочешь.
С каждым днем в анкете написано все больше и больше. Ты заглядывай время от времени.
+добавь русалок. хочу хвостатых(

0

71

Только сейчас увидела, что у тебя в подписи не хватает последней точки. (после ситха)

0

72

Onna
А как же медузы? Угри тоже рыбы

0

73

Onna написал(а):

Только сейчас увидела, что у тебя в подписи не хватает последней точки. (после ситха)

Это дабы подчеркнуть мою принадлежность к ленивцам

0

74

Onna
Девушка, Вам там только описание добавить и все. Если ты растянешь это удовольствие в несколько дней, я медленно сойду с ума

0

75

Mercy
а еще хочу кого-то приручать.
адского пса на поводочке со стразиками

0

76

и еще маунтов.

0

77

Onna написал(а):

Mercyа еще хочу кого-то приручать.адского пса на поводочке со стразиками

Инквизитор возмущен. Как можно соль свободное существо, потомка демонов, что нас освабодили, загонять в клетки и вншать на них веревки? Братья, сестры, давайте остановим этот вандализм!
Так был создан ГринПис

0

78

Onna написал(а):

и еще маунтов.

Лгшади
Рапторы
И страусы
(/._.)/

0

79

Mercy написал(а):

Инквизитор возмущен. Как можно соль свободное существо, потомка демонов, что нас освабодили, загонять в клетки и вншать на них веревки? Братья, сестры, давайте остановим этот вандализм!
Так был создан ГринПис

ну, ладно. если вы так дорожите бастардами демонов - пожалуйста, забирайте себе, жадины!
Но они ведь существа огня, или почти существа огня, а я -жрица огня, поэтому *показывает язык*.
И вообще, я точно не могу быть уверенна, что мой бог существует, возможно, что это лишь Ласаир, который позволил мне называть его иным именем.

0

80

Черт зарядку стырили
11%
Паника

0

81

Mercy написал(а):

Лгшади
Рапторы
И страусы
(/._.)/

а как же грифоны, бараны и кто-нибудь еще?

0

82

Mercy написал(а):

Черт зарядку стырили
11%
Паника

тан-тан-таан

0

83

Onna написал(а):

Mercy написал(а):Инквизитор возмущен. Как можно соль свободное существо, потомка демонов, что нас освабодили, загонять в клетки и вншать на них веревки? Братья, сестры, давайте остановим этот вандализм!Так был создан ГринПисну, ладно. если вы так дорожите бастардами демонов - пожалуйста, забирайте себе, жадины!Но они ведь существа огня, или почти существа огня, а я -жрица огня, поэтому *показывает язык*.И вообще, я точно не могу быть уверенна, что мой бог существует, возможно, что это лишь Ласаир, который позволил мне называть его иным именем.

Я в ауке
Ну и в панике
Пойду стклс мастеринг зарядку тырить

0

84

Onna написал(а):

Mercy написал(а):ЛгшадиРапторыИ страусы(/._.)/а как же грифоны, бараны и кто-нибудь еще?

Ноу флай мантов
У нас будет вов классик

0

85

Блинблинблин
Я найду тебя зараза
Гдетыблин

0

86

тогда нужно придумать каких-то существ, которых создал мой бог.
И их бастардов я буду приручать.
У меня будет маленькая армия пони

0

87

Mercy написал(а):

Ноу флай мантов
У нас будет вов классик

баран не флай маунт -_-

0

88

Onna
Ну, если хорошенько пнуть...

0

89

Mercy
задание с зарядкой выполнено?

0

90

Onna написал(а):

тогда нужно придумать каких-то существ, которых создал мой бог.И их бастардов я буду приручать.У меня будет маленькая армия пони

Ты рядовой?
Лууунорогггииии!
"розовые молнии. Какой красивый конец света

0


Вы здесь » Last days of our pretty world... » Флуд » Флуд 1. В честь летнего бреда