Last days of our pretty world...

Объявление

⊱Доброго времени суток!⊰

Вам повезло попасть на земли умирающего, но все еще красивого мира, где даже магия не сможет обеспечить Вашу безопасность. В этих землях выживают только самые сильные и изобритательные. Повезет ли Вам прожить еще один день, дождавшись восхода холодного солнца? Тирен Нэн Ог, разрушенное величие которого теперь вспоминают лишь в детских сказках, предоставит Вам чуство опасноcти, в которой живет каждое существо этих земель.

Виды

Сюжет

Реклама

Вопросы

Правила

Организации

Шаблон анкеты

⊱Дьяволы⊰

Mercy&Onna&Etarra

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Last days of our pretty world... » Информация » Классы


Классы

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Конечно, Тирен Нэн Ог это не компьютерная игра, но тут присутсвуют классы, на которые опираются силы персонажей.

Навигация
Ассасин
Скаут
Рыцарь
Маг
Шаман
Жрец

0

2

АССАСИН

Сильные стороны: сила и ловкость;
Слабые стороны: выносливость;
Предпочитаемое оружие: кинжалы, ножи, арбалеты, луки;
Преимущество против: скауты;
Проблемы против: рыцари;

Классы

Ассасины - класс, предпочитающий быструю и сильную атаку. В продолжительных боях они часто выдыхаются, чем пользуются выносливые представители класса рыцарей. А вот скауты, которые так же обладают ловкостью и скоростью, но малым уроном, не так светят шансы победит смертоносного ассасина. Минусом представителей этого класса так же является то, что для того, что бы быть серьезным противников, им придется обучаться долгое время искусству боя и владения оружием.

0

3

СКАУТ

Сильные стороны: скорость и ловкость;
Слабые стороны: урон;
Предпочитаемое оружие: луки, арбалеты, другие оружия дальнего действия;
Преимущество против: шаманы;
Проблемы против: ассасины;

Классы

Скауты - ловкие, быстрые и достаточно выносливые представители смертных. Недостаток силы они возмещают использованием орудий дальнего действия, как луки и арбалеты. Более мощные ассасины легче справляются со скаутами, но вот шаманы с их нуждой концентрироваться перед каждым заклинанием не уследят за быстрым и ловким скаутом. Скауты часто становятся следопытами и охотниками, а в Мародерах большинство шпионов являются именно представителями этого класса.

0

4

РЫЦАРЬ

Сильные стороны: выносливость и урон;
Слабые стороны: ловкость;
Предпочитаемое оружие: двуручные мечи, дробящие;
Преимущество против: ассасины;
Проблемы против: маги;

Классы

Рыцари в основном выглядят как древнерусские богатыри - большие и сильные. Такое телосложение не способствует ловкости, поэтому они становятся легкой мишенью против зорких магов - их атакующие заклинания легко попадают в неповоротливую цель. А вот ассасинам не повезло - их низкая выносливость играет на руку рыцарям. Броня часто используется этим классом - она защищает от неожиданных атак, от которых не ловким рыцарям тяжело отбиться.

0

5

МАГ

Сильные стороны: скорость и урон(магический);
Слабые стороны: выносливость;
Предпочитаемое оружие: необязательно, иногда пользуются палочками и посохами для лучшей концентрации магии;
Преимущество против: рыцари;
Проблемы против: шаманы;

Классы

Маги используют огромные внутренние запасы волшебных потоков, превращая их в самые интересные формы. Одни маги используют огонь, лед и другие элементы в атаке, другие же используют руны и чары. Шаманы, которые пользуются потоками магии окружающей среды, намного более выносливы в магическом плане, тем самым являясь серьезным противником для магов. Но неповоротливые рыцари служат прекрасной мишенью для разрушительных заклинаний этого класса.

0

6

ШАМАН

Сильные стороны: выносливость и урон(магический);
Слабые стороны: ловкость;
Предпочитаемое оружие: необязательно, иногда пользуются палочками и посохами для лучшей концентрации магии;
Преимущество против: маги;
Проблемы против: скауты;

Классы

В отличии от магов, шаманы используют внешние энергические потоки для пополнения своей силы, поэтому их сила связана с природой, т.е тем, из чего они питают силу. Представители этого класса испытывают проблемы в битве со скаутом из-за его ловкости, однако маги с их низкой выносливостью - легкая мишень для шамана, что питает энергию снаружи. Шаманизм требует долгой и усердной духовной подготовки, так как духи, которым принадлежат природные потоки, не готовы сотрудничать с непосвященными.

0

7

ЖРЕЦ

Сильные стороны: выносливость и защита(магическая);
Слабые стороны: скорость;
Предпочитаемое оружие: необязательно, иногда пользуются палочками и посохами для лучшей концентрации магии;
Преимущество против: -;
Проблемы против: -;

Классы

Жрецы, как класс, появились относительно недавно. Ранее жрецами называли лишь служителей божьих, но сейчас неподдельная вера некоторых индивидуумов дала им магическую силу. Наверное, богам стало скучно и они поделились своими возможностями со смертными. Жрецы обладают некоторыми малыми аспектами богов, которым они поклоняются. Так каждый жрец обладает разными качествами, однако они способны использовать магию только если очень, очень сильно верят в себя и богов.

0


Вы здесь » Last days of our pretty world... » Информация » Классы