Last days of our pretty world...

Объявление

⊱Доброго времени суток!⊰

Вам повезло попасть на земли умирающего, но все еще красивого мира, где даже магия не сможет обеспечить Вашу безопасность. В этих землях выживают только самые сильные и изобритательные. Повезет ли Вам прожить еще один день, дождавшись восхода холодного солнца? Тирен Нэн Ог, разрушенное величие которого теперь вспоминают лишь в детских сказках, предоставит Вам чуство опасноcти, в которой живет каждое существо этих земель.

Виды

Сюжет

Реклама

Вопросы

Правила

Организации

Шаблон анкеты

⊱Дьяволы⊰

Mercy&Onna&Etarra

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Last days of our pretty world... » Информация » Локации


Локации

Сообщений 1 страница 3 из 3

1


ПОСЛЕДНИЙ ПРИЮТ И ОКРУЖЕНИЕ


Сам Последний Приют представляет из себя деревню, обнесенную деревянной десяти-метровой стеной с шипами. Поля находятся в южной части поселения, вместе с амбарами и хранилищами. В центре деревни находится ратуша, что отличается лишь размерами от других зданий - в два раза больше обычных домов. Эти же дома сделаны из бревен и передаются по наследству. По площади домики могут быть от десяти до двадцати пяти квадратных метров, зависит их размер от социального положения семьи. Двориков нет,из растений в комнатах держат разве что приправы, целебные травы и съедобную зелень. Вблизи ратуши находится склад оружия, включающий в себя около сотни арбалетов, сотню луков, три сотни мечей, сотню щитов и неопределенное количество ножей, кинжалов и другого короткого оружия. Конюшни находятся рядом с фермами, лошадьми пользуются в основном фермеры и скауты. Большой груз по городу редко перевозят, да и наружу никто особенно не собирается. Дороги выложены брусчаткой, достаточно неровной. основным развлечением местных жителей являются таверны. Школы нету, однако присутствует домашнее образование. На улицах можно часто увидеть крыс, грязных кошек и собак.
Гора Иэгла покрыта густыми хвойными лесами. Исключением является длинная безлесая линия со стороны внутреннего берега(на Юго-Востоке). Это место - часть маршрута Фефруса, поэтому все обходят его стороной. Из лесов в низинные воды и открытый океан стекают горные ручьи. Озера больше похожи на лужи, небольшие и грязные. Из крупных животных тут чаще всего можно встретить кабанов, оленей и лосей. Из чудовищ остерегаться стоит сирен и кернизов. В пещерах рядом с самой высокой точкой пика можно найти спящих мантикор, но лучше не находить.

0

2


ФОРТ ЛАИДИР И ОКРУЖЕНИЕ


Форт Мародеров пережил войну, чуму, засуху и потоп, а после продолжил служить как самое сильное оборонительное сооружение, защищая жителей от напастей в виде монстров своими двадцати-метровыми каменными стенами. За этими стенами находятся темные и узкие улички, а здания тут словно срослись друг-с-другом. Ближе к стенам находятся относительно жилые дома - там находят себе укрытие обычные убийцы, шпионы и воры. Ближе к центру находятся домики лекарей и кузницы, а так же таверны и дома приближенных. Центральное здание напоминает небольшой замок - там проводятся собрание приближенных и предводителя. Они обсуждают куда сделать следующий набег и нашли ли что-то интересное шпионы. В основном они обсуждают возможные пути к Адрому, однако каждые предыдущие экспедиции в заканчивались провалом. Некоторые из преступников работают на пол ставки, торгуя продуктами и другими полезными вещами. Их прилавки в основном находятся рядом с центральным замком. Улицы никто не убирает, если только мусором не является труп, поэтому подхватить какую-то болячку в форте легкого, но мародеры уже обладают сильным иммунитетом. Большая часть населения знает основы письма и чтения, но только дабы можно было читать кодированные записки.
Убежище Кровавых, как называют их островок, покрыт редколесьем на Юго-Западе и густыми зарослями смертоносного можжевельника на Северо-Востоке. Ландшафт дополняют глубокая река Аппо, из которой преступники набирают воду, однако в близлежащих болотах несчастного поджидают многоголовые гидры. Путь Фефруса можно найти на Севере острова.

0

3


МОНАСТЫРЬ И ОКРУЖЕНИЕ


Древний монастырь стал опорой Культа, вокруг него они построили поселение, не боясь ни монстров, не других смертных. Монастырь был удивительным образом построен на почти отвесной скале. Вместо стен их окружают деревянные башни, в которых живут демоны и другая нечисть, готовая растерзать незнакомца на несколько маленьких частей. Внутри этого опасного кольца находятся разнообразные хижины жителей организации. Тут можно увидеть огромное количество оберегов разного происхождения, от демонических амулетов до хранителей теней. Дороги тут являются просто хорошо утоптанной грязью, однако они намного чище и ровнее дорог Мародеров. В конюшнях содержаться огромное количество смертных лошадей, хотя маги, жрецы и даже шаманы Культа предпочитают призывать собственных тварей для езды, будь то адский жеребец или ящер-нежить. На Севере, на самом большом участке монастыря. находятся сады со съедобными растениями. Врезанный из самой скалы. центральная часть монастыря служит церковью, местом поклонения темным богам. Тут есть алтарь для жертвоприношений, что редко пустует по-долгу. Так же под монастырем находятся сеть искусственных туннелей и подземелий, которые служат как тюрьмы и пыточные, и как опорный пункт инквизиторов Культа.
Гора Беаннахт в основном покрыта острыми скалами и глубокими пещерами. Здесь выживают только растения с очень крепкими корнями, а из животных тут живут горные козлы и бараны, а так же пумы. Из монстров чаще всего можно встретить скорпиоидов, но пыльные големы и виверны не обходят место стороной. Фефрус тоже оставил тут свой след - на самом южном береге Беаннахт можно увидеть его следы.

0


Вы здесь » Last days of our pretty world... » Информация » Локации