Last days of our pretty world...

Объявление

⊱Доброго времени суток!⊰

Вам повезло попасть на земли умирающего, но все еще красивого мира, где даже магия не сможет обеспечить Вашу безопасность. В этих землях выживают только самые сильные и изобритательные. Повезет ли Вам прожить еще один день, дождавшись восхода холодного солнца? Тирен Нэн Ог, разрушенное величие которого теперь вспоминают лишь в детских сказках, предоставит Вам чуство опасноcти, в которой живет каждое существо этих земель.

Виды

Сюжет

Реклама

Вопросы

Правила

Организации

Шаблон анкеты

⊱Дьяволы⊰

Mercy&Onna&Etarra

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Last days of our pretty world... » Флуд » флуд 2. ну, надо


флуд 2. ну, надо

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

тот наконец закончился

0

2

я просто оставлю это здесь

Тонет, увязает, растворяется в липкой тьме путник. Он всего лишь пешеход, попавший в немилость богам или давно затупивший ум о дорожные камни. Его шерсть на удивление чиста. Она черна. Чисто черна.
Тонкая полоса, растянувшейся в немом оскале красной луны, хитро рассматривает пейзаж. Небесное светило явно радуют мягкие объятия бездны. Она другая, не та пропасть, готовая с превеликим аппетитом поглотить каждого, кто хочет летать. Только не вверх, а вниз. Она уступчиво отдаст вам мгновения воспоминаний, выстроить все четко по хронологии и преподнесет на серебряном блюдечке, лишь ради того, что бы насладится вашими муками и стенаниями до самой смерти. Но это была не такая тьма. Это была тьма-мать - нежное, убаюкивающее создание, в данный момент, поддерживающее роженицу. Температура на воздухе была достаточно высока, чтобы не быть заметной. Для новорожденных слишком низка, и посему, не полагая больше судеб в руки тьме, волчица нежно наблюдала за жаждущей жить бравой восьмеркой. Малыши, укутавшись в сером родительском меху уже начали борьбу. Как бы жестоко это не звучало, но здесь два лишних. А значит, кому то не жить.
И старухи-гадалки-вещунки причитали: "Плохой знак!", но, как и всякая волчица, эта не смела сбрасывать со счетов слабых, последних, восьмых.

0

3

.как дела?

0

4

Onna
Ахеренно - завтра в колледж и завтра 4 пары! Зато ничего не задано.

0

5

Etarra
у меня завтра тоже четыре пары + ко второй паре + на последней меня не будет~

0

6

Onna
Классненько.

0

7

Onna
А ты где и на кого учишься?

0

8

Etarra
я пока только в лицее, но у нас пары

0

9

Etarra
иди сюда

0

10

*сидит такой тихо*

0


Вы здесь » Last days of our pretty world... » Флуд » флуд 2. ну, надо